Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за работами по строительству объекту: «Пожарное депо II типа на автомобиля» по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе, д.21.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0345200017913000144
Регион Ленинградская область
Наименование Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за работами по строительству объекту: «Пожарное депо II типа на автомобиля» по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе, д.21.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"
Почтовый адрес Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Краснофлотская, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Краснофлотская, 28
Телефон 8-81362-78813
Факс
Электронная почта pojmto@mail.ru
Контактное лицо Филатов Владимир Игоревич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за работами по строительству объекту: «Пожарное депо II типа на автомобиля» по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе, д.21.
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за работами по строительству объекту: «Пожарное депо II типа на автомобиля» по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе, д.21. 1 усл. ед
ОКДП Инженерные услуги, оказываемые в процессе строительства зданий и монтажа оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе, д.21.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 января – 30 июня 2014 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Сопутствующая документация

  • , Контракт строительный контроль.doc
  • , Расчет начальной (макс.) цены контракта.doc
  • , Техническое задание строительный контроль.doc
  • , Форма котировочной заявки.rtf


Новости
  • Вторую половину Волковицкого шоссе в Ленобласти начали ремонтировать досрочно

    По просьбам жителей дорожники построили посадочные площадки с пандусами, по которым удобно возить тележку, коляску или велосипед. Сразу после работ на первом участке подрядчик перешел на второй - от Волковиц в сторону Кипени. Сейчас техника и рабочие укладывают выравнивающий слой асфальта.

  • В Киришах двое хулиганов попытались проникнуть в Свято-Троицкий храм через разбитое окно

    В Киришах расгвардейцы задержали рецидивистов, пытавшихся проникнуть в храм через разбитое окно. Их передали полиции. В Киришах Ленинградской области двое злоумышленников совершили попытку пролезть в Свято-Троицкий храм через разбитое окно.

Похожие лоты