Выбор специализированной организации по оказанию гарантированного перечня услуг по погребению в соответствии со ст.9, ст.12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ ( с изм.)"О погребении и похоронном деле".

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0145300008813000041
Регион Ленинградская область
Наименование Выбор специализированной организации по оказанию гарантированного перечня услуг по погребению в соответствии со ст.9, ст.12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ ( с изм.)"О погребении и похоронном деле".
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 188320, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Коммунар г, ул. Садовая, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 188320, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Коммунар г, ул. Садовая, 3
Телефон 7-812-4600098-124
Факс 7-812-4600098
Электронная почта kanyuka@kommunar.spb.ru
Контактное лицо Кубрас Виктория Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор специализированной организации по оказанию гарантированного перечня услуг по погребению в соответствии со ст.9, ст.12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ ( с изм.)"О погребении и похоронном деле".
Начальная (максимальная) цена контракта 5,002.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг По мере поступления заявок по погребению, оказываемых на безвозмездной основе, представляемых в соответствии с гарантируемым перечнем услуг: 1.Супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего, гарантируется оказание на безвозмездной основе следующего перечня услуг: -оформление документов, необходимых для погребения; -предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения; -перевозка тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий); -погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом). 2.При отсутствии супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности осуществляется специализированной службой по вопросам похоронного дела в течение трех суток с момента установления причины смерти, если иное не предусмотрено законодательством РФ: - оформление документов, необходимых для погребения; - облачение тела; - предоставление гроба; - перевозка умершего на кладбище (в крематорий); - погребение. 3.Погребение умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки, осуществляется специализированной службой по вопросам похоронного дела с согласия указанных органов путем предания земле на определенных для таких случаев участках общественных кладбищ: - оформление документов, необходимых для погребения; - облачение тела; - предоставление гроба; - перевозка умершего на кладбище (в крематорий); - погребение.
ОКДП Услуги по оформлению документов и заказов на услуги, связанные с захоронением
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 188320, Ленинградская обл, Гатчинский р-н,п. Кобралово, "Успенское кладбище"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты подписания муниципального контракта до 31.12.2014 года.
Заказчик Администрация муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Сопутствующая документация

  • Документация Оказание услуг по погребению, Документация Оказание услуг по погребению.doc


Новости
  • В Киришах двое хулиганов попытались проникнуть в Свято-Троицкий храм через разбитое окно

    В Киришах расгвардейцы задержали рецидивистов, пытавшихся проникнуть в храм через разбитое окно. Их передали полиции. В Киришах Ленинградской области двое злоумышленников совершили попытку пролезть в Свято-Троицкий храм через разбитое окно.

  • Волонтеры помогли погорельцу из Ленобласти заготовить дрова на зиму

    Закупить дрова самостоятельно пенсионер не мог. Тогда предприниматель Дмитрий Гамоля бесплатно предоставил погорельцу пять кубов дров, которых хватит на всю зиму.

Похожие лоты