Оказание медицинских услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов в 2014 году, отдельным категориям граждан, проживающим на территории МО «Выборгский район» Ленинградской области (пгт. Рощино, в том числе отдельные категории граждан, проживающие на приписных по медицинскому обслуживанию территориях)

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0345300016413000013
Регион Ленинградская область
Наименование Оказание медицинских услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов в 2014 году, отдельным категориям граждан, проживающим на территории МО «Выборгский район» Ленинградской области (пгт. Рощино, в том числе отдельные категории граждан, проживающие на приписных по медицинскому обслуживанию территориях)
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет социальной защиты населения администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 188800, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, ул. Выборгская, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 188800, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградский проспект, 31
Телефон 7-81378-24011
Факс 7-81378-28096
Электронная почта vyborgszn@mail.ru
Контактное лицо Чернышева Елена Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание медицинских услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов в 2014 году, отдельным категориям граждан, проживающим на территории МО «Выборгский район» Ленинградской области (пгт. Рощино, в том числе отдельные категории граждан, проживающие на приписных по медицинскому обслуживанию территориях)
Начальная (максимальная) цена контракта 300,797.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 357 ует
ОКДП Услуги, предоставляемые стоматологическими поликлиниками, отделениями и кабинетами по зубопротезированию
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 188800, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, пгт. Рощино
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются с даты заключения муниципального контракта до 31.12.2014 г.
Заказчик комитет социальной защиты населения администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

Сопутствующая документация

  • Извещение ЗУБЫ 2014 пгт. Рощино, Извещение ЗУБЫ 2014 пгт. Рощино.doc
  • Конкурсная док зубы_2014г пгт. Рощино, Конкурсная док зубы_2014г пгт. Рощино.doc


Новости
  • В Мурино решается проблема с запахом кофе из промзоны

    Главной повесткой стал запах кофе, повисший над Мурино, который так беспокоит местных жителей. Проблему в скором времени обязуются решить. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, запах доносится с промзоны предприятия "Фаворит".

  • МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября

    Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.

Похожие лоты