Профессиональное обучение безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по программе «1С:Бухгалтерия» (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и сметой стоимости обучения).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0345200002713000008
Регион Ленинградская область
Наименование профессиональное обучение безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по программе «1С:Бухгалтерия» (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и сметой стоимости обучения).
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Киришский центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Комсомольская, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Комсомольская, 10
Телефон 7-81368-22298
Факс 7-81368-22298
Электронная почта czn08@mail.ru
Контактное лицо Степанова Светлана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта профессиональное обучение безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по программе «1С:Бухгалтерия» (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и сметой стоимости обучения).
Начальная (максимальная) цена контракта 39,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг профессиональное обучение безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по программе «1С:Бухгалтерия» (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и сметой стоимости обучения). Количество – 4 человека. Количество учебных часов: 200 часов. Процесс обучения включает в себя теоретический и практический курс обучения. Учебная нагрузка - не менее 36 часов в неделю при 5-ти дневной рабочей неделе; Форма обучения – очная, дневная.
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Комсомольская, 10, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1-4 каартал 2014 год
Заказчик Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Киришский центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • котировочная заявка на 1С бухгалтерия, котировочная заявка на 1С бухгалтерия.docx
  • Гос_контракт на обучение в 2014 году (Проект), Гос_контракт на обучение в 2014 году (Проект).doc
  • Извещение бухгалтер1С, Извещение бухгалтер1С.docx


Новости
  • Под Гатчиной обновили первый участок дороги Низковицы — Кипень

    Как сообщили в пресс-службе Правительства 47-го региона, под Гатчиной (Ленинградская область) обновили первый участок дороги Низковицы — Кипень. Это порядка 8 километров дороги — от деревни Старые Низковицы до Волковиц.

  • Волонтеры помогли погорельцу из Ленобласти заготовить дрова на зиму

    Закупить дрова самостоятельно пенсионер не мог. Тогда предприниматель Дмитрий Гамоля бесплатно предоставил погорельцу пять кубов дров, которых хватит на всю зиму.

Похожие лоты