Выполнение комплекса кадастровых работ по формированию и постановке на ГКУ земельных участков с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, предоставленных многодетным семьям в соответствии с областным законом от 14.10.2008г. №105-оз.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0145300005413000399
Регион Ленинградская область
Наименование Выполнение комплекса кадастровых работ по формированию и постановке на ГКУ земельных участков с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, предоставленных многодетным семьям в соответствии с областным законом от 14.10.2008г. №105-оз.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, улица Новая, 1
Телефон 7-81362-23597
Факс 7-81362-23597
Электронная почта econom_kir@mail.ru
Контактное лицо Веревкина Марина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение комплекса кадастровых работ по формированию и постановке на ГКУ земельных участков с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, предоставленных многодетным семьям в соответствии с областным законом от 14.10.2008г. №105-оз.
Начальная (максимальная) цена контракта 620,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с условиями, номенклатурой и объемами, указанными в Приложении №1 « Техническое задание»
ОКДП Услуги в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг территория Кировского района Ленинградской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 150 дней со дня подписания контракта.
Заказчик Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Сопутствующая документация

  • документация КУМИ, документация КУМИ.doc


Новости
  • Под Гатчиной обновили первый участок дороги Низковицы — Кипень

    Как сообщили в пресс-службе Правительства 47-го региона, под Гатчиной (Ленинградская область) обновили первый участок дороги Низковицы — Кипень. Это порядка 8 километров дороги — от деревни Старые Низковицы до Волковиц.

  • Вторую половину Волковицкого шоссе в Ленобласти начали ремонтировать досрочно

    По просьбам жителей дорожники построили посадочные площадки с пандусами, по которым удобно возить тележку, коляску или велосипед. Сразу после работ на первом участке подрядчик перешел на второй - от Волковиц в сторону Кипени. Сейчас техника и рабочие укладывают выравнивающий слой асфальта.

Похожие лоты