Оказание услуг по техническому и профилактическому обслуживанию локальной вычислительной сети в административном здании

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0345100015213000016
Регион Ленинградская область
Наименование оказание услуг по техническому и профилактическому обслуживанию локальной вычислительной сети в административном здании
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Приозерском районе"
Почтовый адрес Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина, 31
Фактический адрес Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина, 31
Телефон 7-81379-37516
Факс 7-81379-37513
Электронная почта sharcko2010@yandex.ru
Контактное лицо Шарко Борис Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по техническому и профилактическому обслуживанию локальной вычислительной сети в административном здании
Начальная (максимальная) цена контракта 66,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг № п.п. Наименование Услуги Количество Техническое сопровождение АРМ, находящихся в одном здании, с учетом мелкого ремонта оборудования, включая: По количеству рабочих станций 16. 1 Установка, переустановка, удаление и настройка операционной системы на рабочей станции 2 Установка, переустановка, настройка общесистемного программного обеспечения и драйверов рабочей станции 3 Антивирусное обслуживание технических средств - профилактика, настройка, устранение последствий заражения. 4 Рекомендации по оптимизации рабочей станции (модернизация, обновление ПО и т.п.) 5 Подключение к компьютеру устройств, необходимых для работы Получателя 6 Консультирование по работе с программным обеспечением, по вопросам приобретения новых общесистемных программ и компьютерной техники, выдача рекомендаций по совместимости программ и дополнительных аппаратных устройств с компьютером конкретной конфигурации. 7 Выезд специалиста к удаленному пользователю для выполнения разовых работ, связанных с системным обслуживанием АРМ 8 Устранение неисправностей технического характера - удаление замявшейся бумаги из принтера, ксерокса, факса, проверка соединений системный блок-монитор, системный блок-принтер, системный блок-клавиатура, системный блок-мышь, проверка подключения электропитания персонального компьютера (далее - ПК) и оргтехники , 9 Диагностика неисправности АРМ со вскрытием оборудования, восстановление работоспособности АРМ (в случаях машинных сбоев, несанкционированных действий пользователя, аварий электропитания) – в рамках мелкого ремонта. 10 Перемещение АРМ в пределах здания, размещение на рабочем месте, коммутация, профилактика, тестовая проверка работоспособности устройства 11 Профилактический осмотр, диагностика и настройка АРМ 12 Очистка от пыли 13 Чистка магнитных головок дисководов, лазерных линз CD-ROM с использованием специальных чистящих дисков 14 Диагностика и устранение неисправностей (программных и аппаратных) в случае возможности их устранения без передачи в специализированный сервисный центр (мелкий ремонт). 15 Диагностика неисправности, определение необходимости передачи технических средств в ремонт и подготовка к передаче в ремонт (демонтаж, общение с сотрудниками сервисного центра, доставка в сервисный центр и обратно, установка, настройка), в случае невозможности устранения без передачи в специализированный сервисный центр. На время устранения неисправности (ремонта) Исполнителем предоставляется сконфигурированное оборудование по функциональным характеристикам полностью заменяющее находя-щееся в ремонте. 16 Для технических средств, находящихся на гарантии - демонтаж передача в сервисный центр для ремонта, контроль сроков ремонта, доставка, установка и подключение оборудования у Получателя.
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина, 31, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 по 31.12.2014 г.
Заказчик Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Приозерском районе"

Сопутствующая документация

  • Извещение локальную сеть 2014, Извещение локальную сеть 2014.doc


Новости
  • Новые остановки появятся на улице Солнечной в Сосновом Бору

    По планам все работы завершат до 19 сентября. Новые остановки будут полностью прозрачными, так будет удобно отслеживать свой транспорт.

  • В Мурино решается проблема с запахом кофе из промзоны

    Главной повесткой стал запах кофе, повисший над Мурино, который так беспокоит местных жителей. Проблему в скором времени обязуются решить. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, запах доносится с промзоны предприятия "Фаворит".

Похожие лоты