Оказание услуг по профессиональному обучению или дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, по профессии (специальности, программе, курсу): «Бухгалтерский учет со знанием «1С Бухгалтерия предприятия»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0345200004813000023
Регион Ленинградская область
Наименование Оказание услуг по профессиональному обучению или дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, по профессии (специальности, программе, курсу): «Бухгалтерский учет со знанием «1С Бухгалтерия предприятия»
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Волосовский центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Железнодорожная, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Железнодорожная, 17
Телефон 8-813-7324785
Факс 8-813-7324785
Электронная почта czn02@mail.ru
Контактное лицо Давыдова Маргарита Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональному обучению или дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, по профессии (специальности, программе, курсу): «Бухгалтерский учет со знанием «1С Бухгалтерия предприятия»
Начальная (максимальная) цена контракта 70,002.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в количестве шесть человек (в соответствии с лицензией на правоведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и сметой стоимости обучения). Количество учебных часов: 200 часов (5 недель). Процесс обучения включает в себя теоретический и практический курс обучения. Учебная нагрузка - не менее 36 часов в неделю при 5-ти дневной рабочей неделе; Форма обучения – очная, дневная.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, г. Санкт-Петербург
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг I, II, III, IV квартал 2014 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Волосовский центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • техническое задание, ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
  • обоснование начальной цены контракта, Обоснование.doc
  • форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • проект госконтракта, Гос. контракт.doc


Новости
  • В Киришах двое хулиганов попытались проникнуть в Свято-Троицкий храм через разбитое окно

    В Киришах расгвардейцы задержали рецидивистов, пытавшихся проникнуть в храм через разбитое окно. Их передали полиции. В Киришах Ленинградской области двое злоумышленников совершили попытку пролезть в Свято-Троицкий храм через разбитое окно.

  • Волонтеры помогли погорельцу из Ленобласти заготовить дрова на зиму

    Закупить дрова самостоятельно пенсионер не мог. Тогда предприниматель Дмитрий Гамоля бесплатно предоставил погорельцу пять кубов дров, которых хватит на всю зиму.

Похожие лоты