Профессиональное обучение 10 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по программе (специальности) «1С: бухгалтерия. Практическое освоение бухучета с самого начала»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0345200014813000004
Регион Ленинградская область
Наименование Профессиональное обучение 10 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по программе (специальности) «1С: бухгалтерия. Практическое освоение бухучета с самого начала»
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Кировский центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 187341, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Магистральная , 48
Фактический адрес Российская Федерация, 187341, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Магистральная , 48
Телефон 7-81362-22340
Факс 7-81362-22340
Электронная почта czn09@mail.ru
Контактное лицо Меркурьева Ольга Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Профессиональное обучение 10 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по программе (специальности) «1С: бухгалтерия. Практическое освоение бухучета с самого начала»
Начальная (максимальная) цена контракта 141,820.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указаны в Приложении № 3 к настоящему Извещению. Профессиональное обучение 10 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по программе (специальности) «1С: бухгалтерия. Практическое освоение бухучета с самого начала» (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и сметой стоимости обучения). Количество учебных часов: от 72 до 300 часов. Процесс обучения включает в себя теоретический и практический курс обучения. Форма обучения – очная. Вид обучения – повышение квалификации.
ОКДП Обучение на курсах, в платных кружках [8090131] - [8090144]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кировский район Ленинградской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 2014 год, дата начала оказания услуги не позднее 01 октября 2014 года, дата окончания оказания услуги не позднее 15 декабря 2014 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Кировский центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание на бухгалтерию, Техническое задание на бухгалтерию.doc
  • ОбоснованиеЦенКотировки декретницы бухгалтерия, ОбоснованиеЦенКотировки декретницы бухгалтерия.doc
  • ФормаГосконтракта, ФормаГосконтракта.doc
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Новые остановки появятся на улице Солнечной в Сосновом Бору

    По планам все работы завершат до 19 сентября. Новые остановки будут полностью прозрачными, так будет удобно отслеживать свой транспорт.

  • Восемь школ Соснового Бора вновь эвакуировали из-за угроз минирования

    Учеников некоторых школ отпустили домой, в других занятия возобновились после проверки. Это уже не первый случай ложных сообщений о минировании школ города. Аналогичная ситуация произошла в Сосновом Бору в пятницу, 9 сентября.

Похожие лоты