Выполнение научно-исследовательской работы по теме «Изучение фоновых условий на реакторном комплексе СМ-3 после реконструкции помещения для проведения эксперимента по поиску стерильных нейтрино»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0345100003313000255
Регион Ленинградская область
Наименование Выполнение научно-исследовательской работы по теме «Изучение фоновых условий на реакторном комплексе СМ-3 после реконструкции помещения для проведения эксперимента по поиску стерильных нейтрино»
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова Роща
Фактический адрес Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова Роща
Телефон 7-813-7135261
Факс 7-813-7135261
Электронная почта linkevich_t@pik.pnpi.nw.ru
Контактное лицо Грибач Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательской работы по теме «Изучение фоновых условий на реакторном комплексе СМ-3 после реконструкции помещения для проведения эксперимента по поиску стерильных нейтрино»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ конкурсной документации
ОКДП Интеллектуальная продукция в областях технических наук технологий («Ноу - хау») (открытия, изобретения,и алгоритмы, классификации, аналитические обзоры, научные статьи, доклады, монографии, учебники и учебные пособия, тематические подборки, библиографии, р
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ленинградская область, г. Гатчина, Орлова роща, ФГБУ «ПИЯФ».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ начало – дата заключения договора, окончание – «25» декабря 2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация НИР изучение фоновых условий 2500000,00.doc


Новости
  • МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября

    Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.

  • В Ленобласти 14 сентября местами пройдет дождь

    В Ленинградской области в середине недели днем в большинстве районов пройдёт небольшой дождь. Об этом стало известно из ФГБУ "Северо-Западное УГМС". Ночью 14 августа в регионе переменная облачность, без существенных осадков.

Похожие лоты