Оказание услуг по замене кузова, двигателя, агрегатов и комплектующих на автомобиле АПС, марка УАЗ-39094 «Фермер», для нужд МБУЗ «Кировская ЦРБ».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0145300005413000232
Регион Ленинградская область
Наименование Оказание услуг по замене кузова, двигателя, агрегатов и комплектующих на автомобиле АПС, марка УАЗ-39094 «Фермер», для нужд МБУЗ «Кировская ЦРБ».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, улица Новая, 1
Телефон 7-81362-23597
Факс 7-81362-23597
Электронная почта econom_kir@mail.ru
Контактное лицо Веревкина Марина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по замене кузова, двигателя, агрегатов и комплектующих на автомобиле АПС, марка УАЗ-39094 «Фермер», для нужд МБУЗ «Кировская ЦРБ».
Начальная (максимальная) цена контракта 573,457.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг услуги должны быть оказаны в соответствии условиями, номенклатурой и объемами, указанными в Приложении № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме «Техническое задание»
ОКДП Замена элементов конструкции кузова
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в условиях СТО исполнителя, расположенной на территории Кировского района Ленинградской области или г. Санкт-Петербург.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 10 (десять) календарных дней с момента предоставления заказчиком автотранспортного средства
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация ЦРБ, Документация ЦРБ.doc


Новости
  • Восемь школ Соснового Бора вновь эвакуировали из-за угроз минирования

    Учеников некоторых школ отпустили домой, в других занятия возобновились после проверки. Это уже не первый случай ложных сообщений о минировании школ города. Аналогичная ситуация произошла в Сосновом Бору в пятницу, 9 сентября.

  • В Ленобласти 14 сентября местами пройдет дождь

    В Ленинградской области в середине недели днем в большинстве районов пройдёт небольшой дождь. Об этом стало известно из ФГБУ "Северо-Западное УГМС". Ночью 14 августа в регионе переменная облачность, без существенных осадков.

Похожие лоты